Уполномоченный по правам ребенка провела прием в общественной приемной партии "Единая Россия"

4 декабря Алевтина Федорова провела прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках декады приемов, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Со своими проблемами к Уполномоченному обратились три жительницы Чувашской Республики. Одна заявительница просила помочь в преодолении трудной жизненной ситуации, в которую попала она сама со своими детьми. Другая женщина обратилась с просьбой о помощи во взаимоотношениях с мужем. Также еще от одной жительницы Чувашской Республики поступило обращение о содействии в выплате алиментов на ребенка.

По всем обращениям Уполномоченным даны ответы, обращения взяты на особый контроль. Соответствующая помощь будет оказана всем обратившимся гражданам.

04 декабря 2020