Состав Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республики

Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике (утвержден распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике № 2 от 04.12.2020)

1.

Алатырский район

Денисова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Алтышевская СОШ» Алатырского района, 10 класс

2.

Алатырский район

Маколова Мария Владимировна

МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского района, 10 класс

3.

Аликовский район

Лазарева Валерия Алексеевна

МБОУ «Аликовская СОШ
им. И.Я. Яковлева» Аликовского района, 10А класс

4.

Батыревский район

Путякова Анна Владиславовна

МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Батыревского района, 10В класс

5.

Вурнарский район

Степашина Юлия Алексеевна

МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» Вурнарского района, 10А класс

6.

Ибресинский район

Павлова Диана Петровна

МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» Ибресинского района, 10Т класс

7.

Канашский район

Васильев Никита Александрович

МАОУ «Шихазанская СОШ
им. М. Сеспеля» Канашского района, 9 класс

8.

Козловский район

Козлова Алиса Андриановна

МАОУ «Козловская СОШ № 2» Козловского района, 10 класс

9.

Комсомольский район

Салмина Александра Андреевна

МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского района, 10 А класс

10.

Красноармейский район

Алексеева Анастасия Андреевна

МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района, 10А класс

11.

Красночетайский район

Романова Дарья Сергеевна

МАОУ «Красночетайская СОШ» Красночетайского района, 10 класс

12.

Мариинско-Посадский район

Ильина Анна Романовна

МБОУ «Гимназия № 1» Мариинско-Посадского района,10 класс

13.

Моргаушский район

Рожкова Светлана Сергеевна

МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района, 10В класс

14.

Порецкий район

Солдайкина Мария Александровна

МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района, 9 класс

15.

Урмарский район

Иванова Анна Николаевна

МБОУ «Урмарская СОШ
им. Г.Е. Егорова» Урмарского района, 10 класс

16.

Цивильский район

Иванова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Цивильская СОШ № 2» Цивильского района, 10 класс

17.

Чебоксарский район

Сочкова Ольга Олеговна

МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района, 8А класс

18.

Шемуршинский район

Павлова Анастасия Александровна

МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района, 8 класс

19.

Шумерлинский район

Яскей Вениамин Николаевич

МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова» Шумерлинского района, 9 класс

20.

Ядринский район

Чернева Нина Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 1» Ядринского района, 10Б класс

21.

Яльчикский район

Воронцова Юлия Алексеевна

МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района, 10Б класс

22.

Янтиковсий район

Куприянова Валерия Алексеевна

МБОУ «Чутеевская СОШ» Янтиковского района, 10 класс

23.

г. Алатырь

Наумова Ангелина Вячеславовна

МБОУ «СОШ № 2» г. Алатырь,
11 класс

24.

г. Канаш

Матвеева Лада Алексеевна

МБОУ «СОШ № 7» г. Канаш,
9Б класс

25.

г. Новочебоксарск

Боровиков Даниил Александрович

МБОУ «Лицей № 18»
г. Новочебоксарск, 10А класс

26.

г. Чебоксары

Захаров Леонид Романович

МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары,
11 класс

27.

г. Чебоксары

Матвеевская Ксения Олеговна

БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии, 1 курс

28.

г. Чебоксары

Петрянкин Даниил Евгеньевич

МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары,
11 класс

29.

г. Чебоксары

Татур Георгий Игоревич

БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова», 10Б класс

30.

г. Шумерля

Федорова Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля,
10 класс

Прикрепленные файлы

2 Распоряжение о составе Детского совета
Скачать
(pdf,   1,76 Mb)