Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О медицинских справках для приема в детский сад

15:43 09 апреля 2020 г.

Администрация Городской детской клинической больницы сообщает, что прием в детский сад для тех детей, которые отсутствовали в ДОУ в период действия Указа Президента РФ В.В. Путина об объявлении нерабочих дней с 30 марта по 30 апреля, будет осуществляться без обязательного предъявления медицинской справки, но только после проведения осмотра штатным медицинским работником в дошкольном учреждении. В случае, если ребенок болел или не посещал дошкольное учреждение более вышеназванного периода, то такую справку о здоровье необходимо получить  в детской поликлинике (согласно п.11.3 СанПин 2.4.1.3049-13 - После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными).

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: БУ "Городская детская клиническая больница" Минздрава Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84 (здание Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики)
Телефон: (8352) 58-41-01, 58-41-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика